На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Сергей Лазарев вспомнил свой выпускной в выложил в Сеть уникальное видео

Выпускные вечера, которые прогремели по всей стране, стали поводом для многих отечественных звезд вспомнить годы своей юности. Певец Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в социальной сети уникальное видео, когда ему, еще выпускнику одной из московских школ, вручали аттестат. Это было в 1999 году, и по признанию самого певца, это было другое время и другой век.

«Эксклюзив! Речь директора школы 1061 Маргариты Петровны Пыльновой обо мне. Ну и овации зала, я к аплодисментам с детства привык. Эх, беззаботное было время, совсем другие были ученики, молодежь, учителя, да и вообще мир. Тогда иметь пейджер было высшей крутостью. Мы звонили по определенному номеру и диктовали диспетчеру сообщение для абонента! И оно приходило ему на пейджер. Ни мобильных телефонов, ни соц.сетей, ни ютюба! Ничего не было! Эх, другая жизнь как будто... да и Век другой», - признался артист в Instagram.

Пользователи тут же ударились в ностальгию и стали писать, что времена были другие, люди добрее, вода мокрее, трава зеленее, а солнце ярче. Вспоминали и школьную дружбу, которую многим удалось пронести через года и сохранить и во взрослой жизни.

«Какие верные слова о том, что жизнь совсем другая сейчас!!! действительно все по-новому, по-другому! А Вы не изменились, кажется, с выпускного», - написали в комментариях фолловеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх