На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Митрохин привлечен к ответственности за одиночный пикет у Госдумы

Председатель московского отделения "Яблока" Сергей Митрохин привлечен к административной ответственности за проведение одиночного пикета против пенсионной реформы у здания Госдумы.

Об этом Митрохин сообщил в своем микроблоге в Twitter: "Так началась наша кампания против повышения пенсионного возраста. За пенсионеров и посидеть не грех!"

Судебное разбирательство назначено на 5 июля. Митрохину может грозить до 30 суток ареста.

Партия "Яблоко"» подала в правительство Москвы заявку на проведение 3 июля на Суворовской площади акции против изменения пенсионного законодательства.

Петицию против повышения пенсионного возраста опубликовало на сайте Change.org Общероссийское объединение профсоюзов "Конфедерация труда России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх