На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Во Владивостоке нашли тело пропавшего три дня назад мальчика

В минувший понедельник малолетний житель Владивостока ушел на прогулку и пропал. Три дня его искали полицейские, кинологи и волонтеры, проверяя близко расположенные подъезды, подвалы, гаражи.

И вот 4-летний малыш нашелся в одной из квартир по соседству. Труп ребенка со следами насильственной смерти был спрятан в сумке. По предварительным данным, он был задушен, передает «Первый канал». Назначена судмедэкспертиза.

Возможный убийца уже задержан. Это 29-летний гражданин Китая. Он проживал на той же улице, где семья погибшего мальчика. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх