На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Роза Сябитова планирует сделать интимную пластику ради жениха

Роза Сябитова решилась на интимную пластику перед тем, как в третий раз выйдет замуж. Ведущая телешоу «Давай поженимся!» рассказала, что ее новый избранник живет на Кипре и занимается недвижимостью.

Он, как и знаменитая сваха, татарин и является довольно состоятельным. В честь официального закрепления их отношений узами брака, Роза Сябитова решила порадовать своего возлюбленного и с этой целью обратится к хирургам, рассказала она в беседе с журналистами Дни.ру.

Сябитова выдвинула своему избраннику одно требование: мужчина не должен общаться с прессой. По словам Розы, она не будет терпеть, если на ней решат «пиариться» или зарабатывать деньги.

Ранее Роза Сябитова решила рассказать, сколько пластических операций сделала. Женщина никогда не скрывала, что часто пользуется услугами хирургов и косметологов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх