На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

Путин назвал качество дорог одной из ключевых проблем ДТП

Президент РФ Владимир Путин во время совещания с членами правительства заявил, что качество дорог - одна из ключевых проблем дорожно-транспортных происшествий в нашей стране.

Глава российского государства отметил, что в основном ДТП с тяжелыми последствиями происходят на междугородных, межрегиональных трассах, и причины - превышение скоростного режима и выезд на сторону встречного движения, алкогольное или наркотическое опьянение водителей.

"У нас за последние пять лет значительное сокращение ДТП, где-то примерно на четверть, тем не менее количество ДТП со смертельным исходом остается еще очень большим, где-то, по-моему, в районе 20 тысяч", - сказал Путин и поднял вопрос об обеспечении безопасности на дорогах.

"Безусловно, по качеству дорог, это одна из ключевых проблем, но и с лихачами тоже нужно построже", - подчеркнул Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх