На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Поклонников Анны Нетребко удивило ее "бесконечное вдохновение"

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко опубликовала фото в наряде, который очень удивил поклонников звезды. Анна сфотографировалась на берегу озера Мичиган в серебристом жилете, отороченным ярко-красным мехом.

"Это мое бесконечное вдохновение" — подписала фото в Инстаграм оперная певица. Вероятно, подписчики впервые увидели такое одеяние и пишут: "Это что? Это пальто или палатка?".

Мнения поклонников разделились. "Анна, вам больше идет классика, вернитесь к ней!" "Что случилось с вашим вкусом?" — пишут те, кому новый образ Анны не понравился. Но те, кто любит Анну Нетребко в любом наряде, восхищены: "Морская царица!" "Женщина-вамп!", "Ощущение, что вы прилетели из другой галактики. Инопланетянка!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх