На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Отменено уголовное дело в отношении сына вице-президента "Лукойла"

Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова отменено прокурором. Шамсуарова подозревали в хулиганстве, его автомобиль использовался в "гонках" с полицией в Москве.

 

При этом сын топ-менеджера "Лукойла" во время рассмотрения административного правонарушения полностью отрицал вину. Административное производство вменяет в вину Шамсуарову невыполнение требований полицейского. Сын топ-менеджера "Лукойла" пояснил, что сразу признался полицейским, что Gelandewagen принадлежит ему, но документы в автомобиле.

 

Ранее в "Фейсбуке" гонки, устроенные с полицией, Шамсуаров объяснил хорошим настроением и публично извинился перед свидетелями произошедшего.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх