На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

СМИ: Apple готов выпустить iPhone с изогнутым дисплеем

О возможном выпуске в грядущем году новинки от компании Apple 28 ноября пишет журнал The Wall Street Journal, ссылаясь на свои источники. Сообщается, что готовится выпуск iPhone  с изогнутым дисплеем.

Журналистам издания стало известно, что корпорация Apple дала задание своим производителям нарастить выпуск сверхтонких дисплеев на светодиодах из органики (OLED). Apple также имела планы на разработку прототипов телефонных экранов с повышенным разрешением, - выше, чем у  смартфонов Samsung.

Специалисты предполагают, что новинка может стоить дороже, чем ее «собратья», так как органические светодиоды – более дорогие.

Надо сказать, что ближайшие конкуренты Apple –производители смартфонов  Samsung, Google и даже Xiaomi уже используют жидкокристаллические дисплеи на OLED. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх