На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Медведев признался в отсутствии денег на повышение МРОТ

В российском бюджете нет средств, необходимых для дальнейшего повышения минимального размера оплаты труда. Об этом заявил руководитель правительства Дмитрий Медведев.

Выступая перед депутатами Госдумы, глава высшего исполнительного органа власти отметил, что бедность является проблемой номер один в стране. Решать ее, по словам Медведева, нужно не только путем увеличения размера МРОТ, на которое у правительства в настоящее время нет денег, передает РИА Новости. Так премьер отреагировал на предложение одной из парламентских фракций, которая считает, что МРОТ нужно довести до 20 тысяч рублей. С 1 мая в России будут уравнены МРОТ и прожиточный минимум. Первый показатель вырастет в этом году на 18%.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх