На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Внучка Алисы Фрейндлих сыграла скромную свадьбу без подвенечного платья и фаты

14 августа в одном из загсов Санкт-Петербурга состоялось бракосочетание 23-летней внучки народной артистки СССР Алисы Фрейндлих - Анны Тарасовой и начинающего актера - 24-летнего Алексея Мышинского.

Для росписи жених и невеста выбрали, по их собственным словам, самый далекий и некрасивый ЗАГС города — Красносельский. Во время церемонии бракосочетания присутствовали всего несколько близких друзей пары. Знаменитая бабушка и мама отсутствовали, чтобы не создавать излишней шумихи.

Свадьба внучки звезды экрана была довольно скромной. Пара обручилась два года назад, а вот со свадьбой решили повременить, чтобы накопить денег. Для похода в ЗАГС Анна выбрала легкое голубое платье, а жених - розовую рубашку и синие брюки. После официальной регистрации отношений Анна Тарасова стала Мышинской.

Дочь Алисы Фрейндлих от второго брака Варвара родила двух детей от политика Сергея Тарасова – Анну и Никиту (учится в Школе-студии МХАТ). Глава семейства погиб в 2009 году в крушении поезда "Невский Экспресс".

Алексей Мышинский – коренной петербуржец. Снимался в сериалах "Три лани на алмазной тропе", "Погоня за тремя зайцами", "Марафон для трех граций", "Пять минут тишины".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх