На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...

Эксперты прокомментировали страшное предсказание гибели России

Предсказание норвежской писательницы Эрики Фатланд о гибели России вызвало широкий резонанс среди читателей. Эксперты также высказывают свое мнение о прогнозе скандинавской предсказательницы.

В своей новой книге Эрика Фатланд описала длительное путешествие по странам бывшего Советского Союза и высказала свое мнение относительно будущего России. По прогнозу писательницы, Российская империя будет становиться все больше, присоединяя новые территории, а затем лопнет, как мыльный пузырь.

Большинство историков и политологов довольно резко высказались о квалификации и знании истории норвежского пророка-дилетанта. Эксперты подчеркнули, что высказанная в книге позиция является основой антироссийской пропаганды в западных странах, которые боятся большой и сильной России.

Социологи отмечают, что идея книги следует модному в Скандинавии тренду: «большие империи рухнут, и только маленькие провинциальные страны выживут». Эксперты сходятся во мнении, что опубликованное в книге предсказание ужасного будущего для России – это «информационная бомба, которая не стоит выеденного яйца», пишет URA.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх