На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

РМК поздравила с Рождеством детей из Центра помощи в Карабаше

Более 270 ребятишек из Карабаша побывали в этот понедельник, 8 января, на представлении в честь минувшего Рождества.

Для 250 детей из малообеспеченных семей устроили большой праздник, а более 20 мальчиков и девочек, которые остались без попечения родителей, получили не только подарки и сладкие призы, но и смогли увидеть концертную программу прямо в своем Центре.

Традиция устраивать праздники для ребятишек насчитывает уже более 10 лет. Девочки и мальчики, которые остались без попечения родителей, ежегодно отправляют письма Деду Морозу и обязательно получают подарки. В этот раз помимо игрушек и сладостей дети попросили творческие наборы, книжки и инвентарь для занятий спортом.

Исполнительный директор Благотворительного фонда РМК Александра Теплякова уточнила, что специалисты РМК заранее приобретают подарки для ребят.

- Каждое такое мероприятие проходит очень тепло, по-семейному, что создает добрую, сказочную атмосферу в эти праздничные дни, - рассказала она.

Отметим, что Благотворительный Фонд был создан по инициативе семьи Алтушкиных в 2005 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх