На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

На космодроме Восточный проводят антитеррористическое учение

В пятницу, 18 августа, на космодроме Восточный в Амурской области началось масштабное межведомственное учение по отработке действий в случае необходимости отражения террористической угрозы. 

В пресс-службе Восточного военного округа уточнили, что цель мероприятий – отработка на практике взаимодействия между различными ведомствами и структурами для борьбы с террористами на космодроме. Как подчеркивает ТАСС, в учении впервые задействовали военных из групп антитеррора. Кроме того, участие принимают сотрудники МЧС, подразделений органов безопасности, внутренних дел, Росгвардии, федеральных органов специальной связи, Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры, правительства Амурской области, а также филиала Роскосмоса.

В общей сложности в мероприятиях на космодроме Восточный участвуют не менее 400 человек и около 60 единиц техники.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх