На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

Путин: "Северный поток - 2" не направлен на остановку транзита через Украину

Президент РФ Владимир Путин после переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель сделал важное заявление по проекту "Северный поток-2". Путин заявил, что "Северный поток - 2" для России "чисто экономический проект".

По словам российского лидера, реализация этого проекта не предполагает прекращения транзита российского газа через Украину.
"Мы всегда относились к этому проекту как к исключительно экономическому, как к проекту, которым всегда, изначально, занимались хозяйствующие субъекты, и всегда выводили это за рамки любых политических процессов", - сказал Путин.

Президент России успокоил Киев заявив, что "Северный поток-2" и то, что "не предполагается приостановка транзита российского газа через Украину" он обсуждал на встрече с Меркель. По словам Путина, "она задавалась этим вопросом",- сообщила пресс-служба Кремля. "Хочу подчеркнуть, что поставки будут продолжены, если они окажутся экономически обоснованными и целесообразными для участников экономической деятельности", - пояснил российкий лидер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх