На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Министр ДНР, которого накануне пытались взорвать, дал интервью

Министр доходов и сборов Донецкой народной республики Александр Тимофеев, которого накануне пытались взорвать на проспекте Мира в Донецке, выступил на местном телевидении.

Министр рассказал об экономической ситуации в регионе, а в конце беседы кратко прокомментировал покушение: «Не дождетесь!». Тимофеев высказал мнение, что Украины, как государства, уже не существует, «есть террористическая территория, которая называется «Украина».

Как сообщалось ранее, устранить министра пытались с помощью старой советской мины, установленной на дороге. В итоге пострадали восемь человек, Тимофеев остался жив. Уже к вечеру того же дня исполнители несостоявшегося убийства были задержаны — это шестеро диверсантов из Украины, действовавшие по указанию из Киева, передает «5 канал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх