На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

В сети потешаются над "единством" Порошенко и Трампа

Президент Украины Петр Порошенко появился на одной из встреч глав государств, участвующих в сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, в точно такой же одежде, как президент США Дональд Трамп.

Снимок опубликовал в

пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко и подписал его: «Когда даже дресс-код отражает единство позиций стратегических партнеров». Однако большинство пользователей сети считает, что это никакое не единство позиций, а просто позор: «Так Украину в мире еще никто не позорил», - отозвались в комментариях.

Другие комментаторы метко окрестили снимок «Двое из ларца»: «Когда ты во всем пытаешься подражать шефу, но еще не научился улыбаться, как он», - пишут пользователи. Упражняясь в остроумии, повод для которого в очередной раз дал президент «незалежной», пользователи пишут, что это «единство позиций» даже хуже, чем двум девушкам прийти на вечеринку в одинаковых платьях, сообщает «КП».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх