На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ачем бта латышская хуторская свинья лучше нас?У них нет культуры,у нас есть.Литовцв,латыши и эстонцы крестьяне-самозв...Депутат Сейма Лат...
  • Eduard
    Первого в картоновом броне желете самого Байдена!Конгрессвумен Гри...
  • Сергей Читалов
    Так издайте указ , что пасе нациская террористическая организация цель которой уничтожение России- осудить басманным ...Слуцкий назвал ма...

В администрации Челябинска опровергли информацию об аресте за участие в митингах

Сегодня, 22 июня, в отдельных СМИ Челябинской области прозвучала информация, что родителей южноуральских школьников предупреждают об ответственности за участие в митингах против пенсионной реформы. В пресс-службе городской администрации Челябинска подчеркнули, что подобного рода заявления «шиты белыми нитками».

- Мы категорически отрицаем эту информацию, - уточнили в горадминистрации областного центра. - Сейчас все дети находятся на каникулах, родительские собрания и встречи не проводятся, а большинство педагогов ушли в плановый отпуск, исключая тех, кто работает в лагерях или занят на экзаменах. Заявлять о неких переговорах в школах — абсурдно.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что в гражданском обществе не может быть никаких запретов на выражение любого рода точек зрения, если оно происходит в правовом поле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх