На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...

Разведывательный корабль ЧФ РФ "Лиман" может быть заменен на новое судно

Разведывательный корабль Черноморского флота РФ "Лиман", затонувший в Черном море после столкновения с иностранным сухогрузом, может быть заменен на новый корабль "Иван Хурс".

Бывший  начальник главного штаба ВМФ РФ адмирал Виктор Кравченко сообщил, что судно "Иван Хурс" превосходит по техническим характеристикам "Лиман", и возможно, будет спущено на воду в мае текущего года, передает "Интерфакс".

Российское судно "Лиман" после столкновения с сухогрузом "Ашотом-7" затонуло в 40 км к западу от пролива Босфор. Члены экипажа не пострадали. Все 78 человек были эвакуированы, моряки живы и здоровы.

Минобороны РФ опровергло информацию иностранных СМИ о пропавших членах экипажа судна "Лиман".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх