На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Антонинов
    😍МЧС предупредило ...
  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...

На Багамах известный блогер подверглась нападению акулы

Известный блогер Катарина Заруцки подверглась нападению акулы на Багамах. Согласно последней информации, 19-летняя девушка столкнулась с существом, которое до этого считалось абсолютно безопасным.

Блогер и модель решилась поплавать с акулами-няньками, однако в результате едва не лишилась руки. Как сообщает сегодня NBC News, один из хищников схватил Катарину за руку и попытался утащить ее с собой на дно, однако она смогла вырваться и отплыть к берегу. Заруцки держала руку над водой, стараясь сделать так, чтобы кровь не привлекла к ней внимание других акул.

Владелец пристани Дэвид Хочер утверждает, что обычно акулы-няньки не нападают на людей. Блогер приняла решение после инцидента прервать отдых и вернуться домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх