На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...
  • Samarium
    А может лучше было бы сначала ее уничтожить, а уже ПОСЛЕ этого делать подобное заявление ???Рогозин заявил, ч...
  • Марина Свобода
    так у нас и плодят.  Кумовство в верхах,   пофигизм населения - вот главные причины ситуацииРогозин заявил, ч...

Украина попросит Турцию закрыть Босфорский пролив для судов РФ

Украина намерена попросить Турцию закрыть Босфорский пролив для прохождения российских судов, заявил командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко на конференции по морской безопасности.

«Я как командующий Военно-морскими силами Украины прошу и выражаю уверенность в том, что мировое сообщество все же примет решение и признает, что со стороны Российской Федерации была осуществлена агрессия против Украины. В связи с этим будем пытаться просить закрытия пролива Босфор в Турецкой Республике для того, чтобы россияне знали, как нарушать нормы международного права», заявил Игорь Воронченко, выступая на 2-й Международной конференции по вопросам морской безопасности.

Командующий ВМС Украины также припугнул мировую общественность тем, что Россия якобы пытается установить и распространить свое доминирование в мире, особенно на Украине. Поэтому Украина, по его словам, в данном случае защищает не только себя, но и западный мир от имперских амбиций и авторитарной государственной машины РФ, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх