На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Меланью Трамп раскритиковали за выбор обуви для поездки в Техас

СМИ критично оценили фото первой леди США Меланьи Трамп, снятые перед отправлением ее и мужа, президента США Дональда Трампа, в Техас, где продолжаются наводнения, вызванные ураганом "Харви".

На Меланье туфли-лодочки на высоком каблуке. The Daily Mirror назвала её обувь "наиболее неподходящей, которую можно представить" для подобной поездки.

"Они супервысокие, и может, она носит их, чтобы держаться подальше от наводнений, а мы просто странные, раз делаем из этого большую проблему", — прокомментировала ситуацию газета Metro.

По прибытии в Техас госпожа Трамп вместо туфлей надела белые кроссовки.

Как сообщалось ранее, глава американского государства вместе с супругой прибыли в Техас, который был разрушен ураганом "Харви". Дональд Трамп, увидев масштабы разрушений, призвал американцев молиться о пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх