На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Директор челябинской фирмы шантажировал студентку интимной перепиской

Более 35 тысяч рублей пришлось выложить челябинской студентке, чтобы компрометирующие ее материалы не были обнародованы. Однако шантажисту этого показалось мало. Когда платить стало нечем, девушка обратилась в полицию.

Как было установлено в ходе следствия, шантажистом оказался 32-летний директор одной из фирм города Челябинска, глава семейства и отец двоих детей. Закрутив в интернете роман с 20-летней студенткой, он решил совместить приятное с полезным, и когда ничего не подозревающая девушка отправила ему откровенные материалы, потребовал денег, чтобы “компромат” не был обнародован.

После задержания шантажист признал свою вину, сообщает "Российская газета". Приняв во внимание смягчающие обстоятельства, суд ограничился условным сроком, взыскав с подсудимого сумму причиненного ущерба.

Читайте также:

 

Другие криминальные новости 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх