На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

В Москве прошла акция против пенсионной реформы

На проспекте Сахарова в российской столице сегодня прошла акция против пенсионной реформы и фальсификаций на выборах. Мероприятие было организовано фракцией КПРФ и ее сторонниками. 

По данным лидера «Левого Фронта» Сергея Удальцова, в акции приняли участие около 30 тысяч человек. По подсчетам полиции, однако, на митинге присутствовали около 3 тысяч граждан.

Изначально организаторами было запланировано мероприятие по отмене российского законопроекта о пенсионной реформе и требовании проведения общероссийского референдума, пишет Коммерсантъ.

Но, принимая во внимание недавние события в Приморье, акция несла смысловую нагрузку еще и по протесту против нарушений в ходе выборов, а также призыв опротестовывать таковые.

За общественным порядком на акции следили сотрудники полиции и представители Росгвардии. Сообщается, что данный митинг был согласован с властями и правоохранительными органами.

Помимо российской столицы митинги против пенсионной реформы с подачи КПРФ сегодня прошли и в других регионах России. Акции протеста состоялись в Барнауле, Красноярске, Омске и Новосибирске.

Прошли активные протесты в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Абакане, Самаре, Екатеринбурге, Иркутске, Чите, Петропавловске-Камчатском, Комсомольске-на-Амуре и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх