На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

На подмосковном полигоне презентовали боевые машины производства тульского КБП

Боевые машины пехоты и десанта и бронированные автомобили "Тигр" с вооружением производства тульского Конструкторского бюро приборостроения (КБП) показали свои огневые возможности на полигоне.

Представитель КБП по каждому образцу техники сделал доклад, после чего боевые машины выдвинулись на огневые позиции.

Бронированный автомобиль стрелял по мишени с дистанции 3,5 км, затем - по реальному объекту на расстояние 5,5 км. Цели были поражены. После этого велась стрельба из миномета на 4,5 км при "наводке" с беспилотника, передает ТАСС.

БМД-4 с модулем "Бахча-У" также провела залп на 5,5 км. После нее отстрелялась БМП-2 с модернизированным боевым модулем "Бережок".

Под занавес демонстрации мишени были успешно поражены из противотанкового ракетного комплекса "Метис-М1" (по щитам на дальности в 2 км) и из гранатомета АГС-30.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх