На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Сборная Англии на ЧМ-2018

Победитель Кубка мира 1966 года сборная Англии заняла первое место в группе F отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2018. Подопечные Гарета Саутгейта набрали 26 очков, при этом, забили 18 мячей, а пропустили только 3. Это один из лучших результатов европейской квалификации.

 

На последнем чемпионате мира сборная «Трех львов» с позором покинула турнир, не сумев выйти из группы. Такого результата английские болельщики явно не ожидали от своих кумиров. На чемпионате мира в России сборная Англии постарается такого не повторить, учитывая, что в их группе играют Бельгия, Тунис и Панама. Если бельгийцы могут составить команде Саутгейта конкуренцию за 1-е место, то Панаме и Тунису это будет сделать практически нереально.

Английская Премьер-лига является самой богатой и самой популярной футбольной лигой в мире. Ла Лига, Бундеслига, Серия А, Лига 1 – все эти чемпионаты не так интересны, как АПЛ. Динамичный футбол – главная фишка английского чемпионата. К тому же, звёздные игроки, такие как Уэйн Руни, Эден Азар, Алексис Санчес, Серхио Агуэро, Поль Погба и др. делают Премьер-лигу ещё более интересной и привлекательной.

Но все они легионеры и сыграть за сборную Англии не смогут.

Сборная Англии всегда славилась звёздным составом, и текущий отряд не стал исключением. В каждой линии у англичан играют высококлассные футболисты, выступающие в Премьер-лиге – сильнейшем клубном чемпионате мира. У главного менеджера команды не будет проблем с выбором 23-х лучших исполнителей.

Особое внимание следует уделить атакующей линии британцев, где играют такие опасные форварды, как Харри Кейн, и Джейми Варди. Деле Алли, Маркус Рэшфорд и Джесси Лингард – это молодое перспективное поколение всей Англии, которое должно выстрелить на ЧМ в России.

На групповом этапе ЧМ-2018 сборная Англии сыграет18.06 в 21:00 с Тунисом в Волгограде, 24.06 в 15:00 с Панамой в Нижнем Новгороде и 28.06 в 21:00 с Бельгией в Калининграде.

В линии защиты и полузащиты тренеру также есть, кого поставить. Больше всего наставника команды должна беспокоить позиция голкипера. Основными кандидатами на эту позицию являются три игрока: Джордан Пикфорд, Джек Батланд и Ник Поуп. Все три голкипера демонстрируют примерно одинаковый уровень футбола, и не всегда действуют стабильно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх