На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Дональд Трамп с большим отрывом выиграл финальные дебаты

Издание The Washington Times провело опрос среди читателей и выяснило, что кандидат на пост президента США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп, победил на финальных дебатах с большим отрывом.

 

По данным на четверг 8.50 по московскому времени, лишь 21% читателей газеты отдал свой голос за кандидата на кресло президента США от демократов, экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. 74% респондентов убеждены, что во время дебатов более убедительным был именно Трамп.

 

Однако опросы CNN и ORC свидетельствуют о том, что Клинтон, напротив, обогнала своего соперника Трампа в заключительном раунде дебатов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх