На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

Захарова: Киев намерен отказаться от всего, что связывало Украину с Россией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась о принятии Киевом закона об образовании. По мнению Захаровой, сейчас украинские власти пытаются полностью переписать историю страны от а до я, Киев намерен отказаться от всего, что связывало Украину с Россией.

"Есть попытка просто вымарать русский язык из истории Украины. Как будто это нечто, которое никогда не существовало на этой территории, то, что было привнесено чуть ли не в период Советского Союза", — сказала Мария Захарова в интервью РЕН-ТВ.Захарова отметила, что украинский закон об образовании, подписанный Петром Порошенко, возмутил не только в Россию, где "к этим извращениям киевского режима и очень многих киевских политиков привыкли", но и другие страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх