На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Washington Post: советник Трампа обсуждал санкции с послом России еще в декабре

Хотя Белый Дом и отрицает, что советник Дональда Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн обсуждал с российским послом Сергеем Кисляком санкции в отношении России, переговоры по этому поводу все же состоялись.

Об этом сообщила газета The Washington Post, ссылаясь на свои источники среди официальных лиц Соединенных Штатов - как действующих, так и бывших. Причем, как утверждают эти источники, переговоры по санкциям прошли еще в декабре - то есть примерно за месяц до того, как Дональд Трамп официально вступил в должность. По данным издания, Флинн призвал не перегибать палку с ответом на санкции, введенные за предполагаемые кибератаки, и дал понять, что после инаугурации Москва и Вашингтон смогут обсудить пересмотр ограничений.

Примечательно, что Флинн во время интервью The Washington Post опроверг информацию о переговорах по санкциям, однако уже на следующий день его пресс-секретарь заявил, что советник не помнит, затрагивался ли этот вопрос.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх