На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

В Москве в ДТП на Алтуфьевском шоссе погиб мотоциклист

В Москве в ДТП на Алтуфьевском шоссе погиб мотоциклист. Авария произошла в минувший вторник, 11 сентября, в столичном районе Лианозово в районе дома номер 83 на Алтуфьевском шоссе, - сообщает  m24.ru. 

В пресс-службе городского управления ГИБДД подтвердили столкновение по указанному адресу автомобиля и мотоцикла.

В тот же день в Москве днем внедорожник Hummer столкнулся с каретой скорой помощи в районе Замоскворечье. По предварительной информации пострадал один человек. Инцидент произошел в районе дома №68 по Дубининской улице. ЧП произошло на трамвайных путях. Видеозапись этого ДТП оказалась  в сети.

А на  юге Москвы 11 сентября  произошло столкновение рейсового автобуса, пяти легковых автомобилей и двух грузовиков.  В результате ДТП погиб один человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх