На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

В США испугались поставок российских С-300 в Сирию

В США испугались поставок российских С-300 в Сирию. В Госдепе заявили об увеличении риска эскалации и без того опасной обстановки при поставке Россией режиму Башара Асада современных систем ПВО. 

Вашингтон также видит риски для сил США и их союзников, проводящих в Сирии операции против "Исламского государства" (террористической организации, запрещенной в России), - сообщает ТАСС.

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон также назвал передачу российского комплекса С-300 Сирии "значительной эскалацией" ситуации в САР.

Минобороны РФ доказывает, что в гибели российского самолета Ил-20 в Сирии виновны истребители ВВС Израиля. Они прикрылись Ил-20. В результате погибли 15 российских военных.

Сегодня Путин и Нетаньяху продолжили обсуждение обстоятельств гибели Ил-20 с учётом того, что представленная израильскими военными информация об операции их авиации над сирийской территорией расходится с выводами Минобороны России. Путин объяснил, почему в Сирию направят С-300.

Министр обороны РФ генерал армии Cергей Шойгу назвал меры, которые в соответствии с поручением Президента РФ предпримет оборонное ведомство после гибели Ил-20 у побережья Сирии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх