На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Полиция Лондона назвала причину пожара в высотке: холодильник

Причиной пожара в лондонском небоскребе Grenfell Tower, унесшего жизни 79 человек, стал неисправный холодильник. Об этом в пятницу, 23 июня, со ссылкой на полицейский отчет сообщает BBC News.

Пламя быстро распространилось из морозильной камеры по квартире, а оттуда по зданию. Известно, что облицовка здания не отвечала требованиям безопасности

Конкретно речь идёт о модели Hotpoint FF175BP. Права на упомянутый бренд принадлежат General Electric (США) и Indesit (Италия), входящей в состав Whirlpool (США). Производитель пообещал организовать собственное расследование.

Как ранее сообщалось, для погорельцев высотки правительство Британии приобрело первые 68 квартир с бассейнами, спортзалами и службой круглосуточного консьержа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх