На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Курящая пассажирка посадила самолет рейса Махачкала - Москва в Волгограде

Самолет авиакомпании "Победа", выполнявший рейс из Махачкалы в Москву, во вторник совершил вынужденную посадку в Волгограде. Авиалайнер "посадила" курящая женщина-пассажирка.

На борту самолета находились 183 пассажира. Представители авиакомпании объяснили задержку прибытия самолета в Москву. Из-за закурившей женщины экипаж совершил вынужденную посадку в Волгограде. Задержка составила около 40 минут. "Победа" намерена расходы, понесенные компанией из-за вынужденной посадки, взыскать с нарушителя.

Нарушительница вместе с подругой была высажена в аэропорту Волгограда. Самолет взлетел в 20:04 мск без двух пассажирок и продолжил полет в Москву, - сообщает ТАСС. После приземления сотрудники полиции составили в отношении нарушительницы протокол об административном правонарушении. Пассажирке грозит штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх