На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Итальянский астронавт снял с МКС падение метеорита в Атлантический океан

На YouTube появилось видео, на котором запечатлено паление метеорита в Атлантической океан. Данные кадры сделал итальянский астронавт Паоло Несполи, который в настоящее время находится на борту Международной космической станции. Согласно расчетам Несполи, в момент прохождения небесного тела мимо МКС его скорость составила около двадцати четырех миль в секунду. Астронавт рассказал, что метеорит не смог достичь водной поверхности, так как сгорел в атмосфере Земли. Ранее сообщалось, что падение метеора сняли на видео в американском штате Финикс. Ролик оказался в распоряжении одного из канадских телевизионных каналов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх