На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как проводят выборы в Европе мы знаем,конечно по разному,но частр Партии просто народу навязывают своих знакомых.Этак...Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Они вообще не имеют права признавать или нет чужих Президентов,мир им не рабы.У себя в Европе признавайте или нет сво...Слуцкий назвал ма...
  • Виктор Хованов
    Всех, так всех! Без разбора - вреда больше, чем пользы.Убийство москвича...

CONCORD ORCHESTRA: магия настоящего рока

Первый в мире танцующий симфонический оркестр в осеннем гастрольном туре представит уникальное мистическое шоу: «Симфонические РОК-ХИТЫ. «Крылья грифона». Состоится оно 5 декабря в Москве на сцене Крокус Сити Холл.

Успей загадать желание
Символом нового шоу стал грифон - мифическое существо, управляющее стихиями, исполняющее самые искренние желания. Музыканты CONCORD ORCHESTRA, создавая на сцене образы грифонов, вовлекут зрителей в мир магии, любви и подлинной страсти.

Шоу поразит самых требовательных зрителей своим масштабом, яркостью красок, оригинальными видео-инсталяциями, сложными хореографическими постановками, эксклюзивными сценическими костюмами, потрясающе мощным звуком.

Пророчество Кена Хенсли
Величайший британский рок-музыкант, основатель и автор лучших песен знаменитой группы «URIAH HEEP» на совместном концерте с CONCORD ORCHESTRA, в апреле 2018 года, предрек музыкантам грандиозный успех в новом проекте, каким-то образом, связанным с мистикой.

В октябре 2018 года его пророчество начало сбываться. Магическая волна рока в симфоническом звучании прокатится по 55 российским городам. Музыканты CONCORD ORCHESTRA будут исполнять партии наизусть, танцевать, импровизировать, придавая особый драйв классическим рок-композициям. В исполнении скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов прозвучат супер-хиты знаменитых рок-групп Metallica, Linkin Park, Rammstein, Scorpions, Nirvana, Aerosmith, Depeche Mode, Queen, Dire Straits, Guns N' Roses.
У мечты есть крылья
Дирижёр оркестра Fabio Pirola родом из Италии, он получил блестящее музыкальное образование в Америке и Италии, затем прошел стажировку в России. В Санкт-Петербурге Fabio впервые услышал настоящий рок и стал его фанатом. У него появилась цель – создание проекта, соединяющего классический рок и симфоническую музыку. В 2016 году он создал команду из талантливых, высокопрофессиональных российских и европейских музыкантов и возглавил проект: CONCORD ORCHESTRA. В творческом багаже оркестра: более 300 концертов на культовых площадках России, три популярных шоу, гастрольные туры по 150 российским городам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх