На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Эксперт подтвердил наличие алкоголя в крови погибшего в ДТП 6-летнего мальчика

Мальчик, погибший в ДТП в Подмосковье, действительно, был пьян. Об этом заявил судмедэксперт, проводивший освидетельствование 6-летнего ребенка.

По словам Михаила Клейменова, которые приводит kp.ru, он был сильно удивлен, когда обнаружил в крови мальчика следы алкоголя. Клейменов сообщил об этом своему руководству, после чего была проведена еще одна экспертиза, результаты которой оказались аналогичными.  

Напомним, ребенок погиб 23 апреля под колесами иномарки. На прошлой неделе стало известно, что в его крови нашли 2,7 промилле алкоголя. Эта информация послужила причиной проведения служебной проверки в отношении сотрудников полиции, расследовавших гибель мальчика.

Накануне «Аргументы недели» писали, что свидетели по данному делу заявили об угрозах в свой адрес. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх