На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Песков объяснил, почему Путин не приехал в Крым на праздник в честь присоединения к России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин не приехал в этом году в Крым на праздничные мероприятия в честь трехлетия присоединения к РФ.

«Путин действительно не смог поехать в Крым. Да и вряд ли, наверное, нужно ожидать от Путина каждый год поездок в Крым, вы знаете, он там бывает достаточно регулярно»,— сказал Песков в интервью РБК.

При этом Песков отметил, что главы государства это очень важный день, и в эмоциональном плане тоже. «Я не знаю уж, как точно он отмечает, но то, что это для него особенный день — это абсолютно однозначно», - заверил официальный представитель Кремля.

Вместе с тем, Песков затруднился назвать возможные сроки признания Украиной присоединения Крыма к России и восстановления дружеских взаимоотношений между странами. Но одну из причин он видит в снижении «эмоционального накала». «Когда украинцы смогут …спокойно посмотреть на свою новейшую историю, я думаю, тогда будет больше понимания», - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх