На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...

МИД РФ призвал возобновить диалог в Совете РФ - НАТО с участием военных

Директор Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин заявил, что Москва считает необходимым возобновить диалог в Совете РФ-НАТО с участием военных для разрядки ситуации.

Келин заметил во время выступления на Ежегодной конференции ОБСЕ по обзору проблем в области безопасности, что в последнее время альянс активно наращивает в Европе свое военное присутствие. Увеличивается количество учений, а также активность военно-морских и военно-воздушных сил НАТО.

Он также обратил внимание на то, что Россия неоднократно выдвигала инициативы для преодоления нараставшей конфронтации, однако все они «под надуманными предлогами» отметались западными партнёрами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх