На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Обнародовано видео из уничтожившего дрон ополченцев Донбасса украинского Ми-24

В интернете появилось видео, снятое в кабине украинского вертолета Ми-24, который сбил в небе над Донбассом дрон ополченцев. Ролик разместил в социальной сети Facebook пресс-центр штаба силовой операции Киева в регионе.

Из описания к опубликованным кадрам следует, что беспилотный летательный аппарат был уничтожен в районе расположенного в Луганской области города Лисичанска, который контролируют украинские власти. Согласно утверждению представителей штаба, сбитый дрон выполнял разведку.

В Донбассе с весны 2014 года продолжаются боевые действия между ополченцами и соединениями украинской армии. Ранее сегодня сообщалось, что в соседнем государстве раскрыли детали вероятного «хорватского сценария» завоевания Киевом самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Заявление по этой теме сделал аналитик Григорий Перепелица.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх