На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Подонки всех стран уже давно объединились, и гадят вместе с англичанкой.Тотальная ложь За...
  • Виталий
    Да, богат словарный запас у автора: предпринимает усилия для поддержки предпринимательства. И в предыдущем предложени...Валерий Сухих: Ре...
  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...

Путин провел кадровые перестановки в МВД Крыма и в кемеровском МЧС

Президент РФ Владимир Путин провел кадровые перестановки в МВД Крыма и управлени МЧС по Кемеровской области. Президент освободил от должности главу МВД по Крыму Сергея Абисова. Абисов - генерал-майор полиции.

Указ об его отставке опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

"Освободить от занимаемой должности генерал-майора полиции Абисова Сергея Вадимовича, министра внутренних дел по республике Крым", — указано в документе.
Владимир Путин освободил от должности главу ГУМЧС по Кемеровской области генерал-майора внутренней службы Александра Мамонтова.
В отношении Мамонтова и начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС по городам Кемерово, Березовский и Кемеровскому району Григория Терентьева возбуждено уголовное дело. По версии следствия, Мамонтов и Терентьев не запланировали и не провели в 2017–2018 годах проверку соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации торгово-развлекательного центра "Зимняя вишня". Следствие обвиняет Мамонтова в хищении и растрате с использованием служебного положения более 1,8 миллиона рублей областного ГУМЧС. Мамонтов и Терентьев были задержаны 25 мая. Они арестованы до 25 июля.
25 марта в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" произошёл крупный пожар, погибли 64 человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх