На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Автор фильмов о допинге в России анонсировал выход нового расследования

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор фильмов о допинге в России, анонсировал выход нового расследования на телеканале ARD уже в это воскресенье, 22 января, о чем сообщил на своей странице в Twitter.

«На телеканале ARD готовится новый фильм с интересными фактами о допинге и свидетельствами осведомителей. Смотрите в воскресенье 22 января», — написал автор, не назвав фигурантов своего расследования.Первый фильм Зеппельта, в котором говорилось о систематическом применении допинга российскими легкоатлетами, ARD показал в декабре 2014 года. После этого вышли еще четыре части, спровоцировавшие расследование Всемирного антидопингового агентства (WADA) и санкции в отношении российских спортсменов.

Читайте также:

Другие новости спорта

Все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх