На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Саакашвили готов сделать из Украины сверхдержаву, если дадут денег

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, с громким скандалом оставивший свой пост, политический амбиций не потерял и сообщил 2 декабря, что готов сделать из Украины сверхдержаву.

Саакашвили заявил местному порталу «Страна.ua», что он готов выгнать из Украины «всех воров и барыг». Одновременно он начал сбор денег на финансирование своей партии «Движение новых сил».

Клич про деньги Саакашвили кинул на своей странице в Facebook. Он написал, что создает новую политическую силу в стране и уже начал реализацию новых планов - с себя. Что конкретно Михаил Саакашвили сделал с собой, чтобы Украина стала сверхдержавой, в его посте не уточняется.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх