На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Сборная России по футболу проиграла Кот-д’Ивуару в товарищеской встрече

Футбольная сборная России в Краснодаре проиграла команде Кот-д’Ивуара в товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку конфедераций 2017 года.

Россияне не смогли показать в матче качественный атакующий футбол и совершали грубые ошибки в обороне. Открыли счёт гости на 30-й минуте – отличился ивуарийский нападающий Жонатан Коджиа. На 70-й минуте встречи полузащитник Уилфрид Заха удвоил преимущество своей команды.

Матч против Кот-д’Ивуара стал для сборной России шестым под руководством Станислава Черчесова. Победу россияне праздновали лишь дважды, один раз сыграли вничью и три раза потерпели поражение. Следующий товарищеский матч с участием сборной России пройдёт 28 марта в Сочи, соперником нашей команды станет Бельгия.

Читайте также:

Чем порадуешь, сборная?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх