На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Суд в Киеве разрешил взыскать с «Газпрома» штраф в $6,5 млрд

Хозяйственный суд Киева изменил способ исполнения судебного решения о взыскании с «Газпрома» штрафа в $6,5 млрд. О том, что киевский суд удовлетворил соответствующее ходатайство Антимонопольного комитета Украины и исполнительной службы Минюста, сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко.

«Проще говоря, если до сих пор можно было взыскать только средства "Газпрома", размещенные в банках, то теперь взыскание распространяется на все имущество должника»,— написал Петренко в Facebook.

В феврале прошлого года АМКУ пытался уличить «Газпром» в злоупотреблении монопольным положением на рынке транзита газа через Украину с 2009 по 2015 год. Российская корпорация была оштрафована на $3,2 млрд.

Размер взыскания увеличился из-за штрафных санкций за просрочку платежа. Компания-монополист отказывалась платить и обжаловала решение антимонопольщиков в суде, но в ответ АМКУ подал иск о принудительном взыскании штрафа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх