На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

В армии ДНР рассказали об отражении танковой атаки ВСУ под Горловкой

Ополченцы Донецкой народной республики отразили танковую атаку Вооруженных сил Украины в районе городе Горловка. Информацию о боестолкновении распространил в интернете один из защитников самопровозглашенного государства.

Автор канала «Россиянин в Донбассе» в «Яндекс. Дзен» написал, что 17 апреля текущего года позиции бойцов ополчения под Горловкой атаковал танк Т-64БВ из 24-й бригады ВСУ. Военнослужащие ДНР ответили огнем из пулеметов и гранатометов, боевая машина загорелась.

В публикации говорится, что итогом боя стала потеря украинской армией танка, пулемета Калашникова и трех автоматов. Какая судьба постигла экипаж подбитого Т-64, не уточняется.

Ранее во вторник сообщалось о том, что ополченцы ЛНР уничтожили беспилотник, который должен был нанести удар по Луганску.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх