На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Видео, как через центр Мадрида полторы тысячи овец прогнали

Центр Мадрида в это воскресенье был перекрыт по интересному поводу: через город шло стадо овец, которое оккупировало центральные улицы города, из-за чего автомобилисты должны были искать пути объезда.

Это была ежегодная акция, которой пастухи доказывают свое право пользоваться древними маршрутами перегона скота, пишет Reuters.

Под звуки народных инструментов и танцы 1550 овец и 80 коз из провинции Леон (северо-запад Испании), конвоируемые пастушескими собаки и всадниками, прошли по Мадриду. Передвижение стада овец заняло около четырех часов.

Интересно, что большинство дорог, существующих сейчас, образовались именно как пути перегона скота, рассказал РИА Новости один из участников шествия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх