На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...

Порошенко: выборы в Донбассе не должны проходить под дулом ополченцев

Украинский президент Петр Порошенко, выступая на торжественном заседании Верховной Рады, посвященном дню конституции Украины, назвал условия, в соответствии с которыми будут проведены выборы в Донбассе.

Петр Порошенко заявил, что выборы на местах не должны проходить под дулами ополченцев. По мнению украинского лидера, важно обеспечить соответствие выборных процедур стандартам Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, сообщает gazeta.ru. Выборы позволят определить тех, кто сможет воспользоваться новыми возможностями, которые предоставляет процесс децентрализации Украины, подчеркнул Порошенко. Причем, это касается не только Донбасса, но и других районов страны. 

Читайте также:

Порошенко назвал свое главное достижение на посту президента

Порошенко расстроен призывом французских депутатов ослабить санкции против РФ

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх