На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

В ДНР сбили беспилотник украинских военных

Силы народной милиции ДНР уничтожили украинский беспилотник, который вел корректировку огня в Донбассе, сообщил глава пресс-службы управления народной милиции Донецкой народной республики Даниил Безсонов.

Он отметил, что украинские военные при обстрелах на донецком и мариупольском направлениях активно используют беспилотные летательные аппараты (БПЛА), нарушая тем самым «Минск-2».  Использовать квадрокоптеры в прилегающих к линии соприкосновения районах Донбасса могут только наблюдатели ОБСЕ.

Вчера власти самопровозглашенной ЛНР заявили, что будут отвечать на полёты самолетов украинской армии боевым огнём.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх