На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...

Собчак прокомментировала приговор Улюкаеву

Знаменитая российская телеведущая, кандидат на пост президента России Ксения Собчак прокомментировала приговор экс-главе МЭР Алексею Улюкаеву. Бывший министр приговорен к 8 годам колонии строгого режима.

По словам Собчак, она приветствует борьбу с коррупцией в России в целом, а не мелкие стычки одних взяточников с другими. Телеведущая убеждена в негуманности подобного приговора Улюкаеву, который является пожилым человеком, не представляющим абсолютно никакой опасности для общества, передает РИА "Новости".

Ксения Собчак добавила, что судебная система всегда принимает сторону обвинения, если государство или какая-либо привилегированная государственная компания являются участниками процесса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх