На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Toyota отзывает из России 220 тысяч авто: есть риск утечки топлива

Дилер автоконцерна Toyota в РФ - ООО "Тойота Мотор" – объявил о решении отозвать из России 219,8 тысяч автомобилей моделей Auris, Corolla, Prius, а также автомобилей Lexus CT 200h: есть риск утечки топлива.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщает, что отзыву подлежат автомобили, проданные с 15 февраля 2007 года по 19 сентября 2015 года, передает ТАСС.

Уточняется, что указанные модели машин оснащены системой улавливания паров топлива с угольным абсорбером, который расположен в топливном баке - неисправность возникает из-за особенностей расположения выходного патрубка этого абсорбера, в котором могут образовываться трещины. Эти трещины в процессе эксплуатации могут увеличиваться, что и может привести к утечке топлива.

Все ремонтные работы компания Toyota выполнит за свой счет. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх