На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Белоусов глаголит истину ... если учесть, что с повышением зп растут цены , если пенсионеры откладывали на судный ден...Яйца на полке и «...
  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...

В МВД рассказали, какие ПДД чаще всего нарушают автомобилисты

В МВД рассказали, какие правила дорожного движения (ПДД) чаще всего нарушают автомобилисты.
По данным ведомства, к самыми распространёнными в 2017 и 2018 годах относятся следующие нарушения: превышение установленной скорости движения, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой, проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.

Кроме того, автомобилисты часто нарушали правила расположения своего автомобиля на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона, не соблюдали требования об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, - передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх